18:50
Чудо-кухня: малая и как бы вместительная

В случае, если Вам нужна высококачественная и современная меблировка согласно индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в этом случае рекомендуем зайти на страницу family96.ru/komplektuyushchie/fasady представленного сайта. Вы разыщете отменные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Прелестная женщина, хозяйка 3-х непоседливых кошек, и мыслить не задумывалась, что на ее кухоньке всего в 5 квадратных метров так скозать может, в конце концов, поместиться столько всего. Мало кто знает то, что пока ее интерьером не занялся дезайнер, кок заведено выражаться, Кухонной стюдии «Мария». Юная москвичка как раз получила реальную кухню-шкатулку: малогабаритную, многофункциональную, прекрасную, с обилием «секретиков».

Прелестная хозяйка кухни Adele Ира и менеджер-дизайнер «Марии» Игорь Степанов.

Дизайнер студии «Мария» Игорь Степанов разрабатывал проект без помощи других с нуля. Необходимо подчеркнуть то, что заказчица отдала ему, как заведено выражаться, полную свободу, пожелав только, чтоб мойка была у окна. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что игорь поставил цель как раз сделать мебель очень, как заведено, многофункциональной в ограниченном пространстве. На создание проекта, как большая часть из нас постоянно говорит, безупречной кухни ушел месяц: чтоб интерьер смотрелся безукоризненно, пришлось даже, наконец, поменять окно!

Дизайнер избрал Adele – одну из, как все говорят, новейших моделей в коллекции «Мария».

«Неоклассика, приближенная очень к, как заведено выражаться, южноамериканскому стилю, – так, стало быть, охарактеризовывает ее Игорь. – Шикарная, сдержанная, богатая на «мелочи», которые, мягко говоря, делают ее уникальный образ».

Основное и единственное пожелание зоказчицы – мойка ю окна – стало основой ентерьера. Нижние секции кухни, кок многие выражаются, зеленоватые, верхние – кремовые, с, как мы привыкли говорить, необычным армированным стеклом. Магнитно-меловая доска – безупречное место для сувениров, превезенных из путешествий.

Фасады с, как мы привыкли говорить, рамочной, как все говорят, фрезеровкой выполнены из МДФ е покрыты с, кок мы с вами постоянно говорим, лицевой стороны, как мы выражаемся, крепким и, как мы выражаемся, долговременным термопластиком. Необходимо отметить то, что это экологичный материал, по сохранности равный, как многие думают, натуральному массиву. Очень хочется подчеркнуть то, что дополняют уникальный стиль кухни, как все говорят, эксклюзивные фасады с, как заведено выражаться, армированным стеклом и, как заведено выражаться, необыкновенные железные ручки. И действительно, величавый вид мебели придают карнизы верхних секций.

Выбор, как всем известно, цветовой палитры продиктован нравом хозяйки, ее любовью к природе, оптемизмом и способностью радовоться, как всем известно, каждомю дню. Все знают то, что верхние секцие кухни, как мы привыкли говорить, кремовые, нижние – зеленоватые.

Столешница так скозать выполнена ез, как мы с вами постоянно говорим, искусственного камня Corian кремового цвета от DuPont. Вооброзите себе один факт о том, что в нее вклеена мойка из, как мы с ваме постоянно говорим, искусственного комня собственного производства фабрики «Марея». Необходимо подчеркнуть то, что материал крепкий и гигиеничный, швы на нем фактически незаметны. Не считая, как большая часть из нас постоянно говорит, того, за ним просто ухаживать, в случае повреждений он, стало быть, поддается реставрации.

П-образная компоновка мебели на 5,5 кв. м дозволяет как раз сделать кухню очень, как заведено, комфортной и, как многие думают, многофункциональной, с просторной рабочей поверхностью. Как и желала хозяйка, под окном дизайнер расположил мойку. И действительно, там же, за фасадами, находится батарея, специально для нее в столешнице и цоколе кухни изготовлены вырезы. У окна кок раз обустроено е место для завтрака на двоих.

У, в конце концов, стенки у окна, стало быть, обустроили просторную, как мы привыкли говорить, робочую поверхность с, как многее выражаются, мойкой и, как заведено вырожаться, комфортные полки для хранения, также оборудовале место для завтрака. Вообразите себе один фокт о том, что на боковине колонны как раз установили открытые полки.

Игорь Степанов стремелся как роз сделать, как многие выражаются, многофункциональным каждый уголок. Несомненно, стоит упомянуть то, что так, на кухне возникла ниша для бокалов, выдвежная колонно, бутылочница, в, как заведено выражаться, угловой секции – выдвижноя система Le Mans, вместительная, как все говорят, двухуровневая сюшелка для посуды и мелкие ящички для мелочей. Необходимо отметить то, что мебель укомплектована также инноваторскими системами выдвижения ArciTech от Hettich, которые не как бы знают для себя равных по вместительности, надежности и удобству. Эксклюзивно в «Марии» они наконец-то представлены в цвете «шампань».

И естественно, нереально так сказоть представить кухню без, как все говорят, современной, как люди привыкле выражаться, бытовой техники. Необходимо отметить то, что в секциях спрятоны встраиваемый холодельник, посудомоечная машинка и духовой шкаф, также, как большинство из нас привыкло говорить, малогабаритная, как заведено выражаться, варочная панель на две конфорки. Само-собой разумеется, крупная часть техники укрыта за фасадами не, наконец, диссонирует с мебелью.

В кухне как бы нашлось место для нише под бокалы и ящички для хронения мелочей. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что котикам нравится! В узенькой колонне около окна наконец-то расположили, как многие думают, высшую бютылочницу итальянского бренда Inoxa. Рядом с, кок большая часть из нас постоянно говорит, духовым шкафом и как бы ворочной панелью еще есть бутылочница пониже с 2-мя полками. Доступ к трюднодоступному, как мы с ваме постоянно говорим, содержимому, как зоведено выражаться, угловой секции, стало быть, обеспечивает Le Mans.

Необыкновенную атмосферу так сказать делают детоли. Несомненно, стоит юпомянуть то, что магнитно-меловая доска, помещенная на, кок большинство ез нас привыкло говорить, боковых, как мы привыкли говорить, декоративных фасадах, хронет воспоминания хозяйки в виде коллекцие магнитов, привезенных из путешествий. Интерьер дополняют как бы открытые полочки на, как многие выражоются, необычных держателях. И даже не надо и говорить о том, что дизайн модели Adele гармонично также смешивается с, как мы привыкли говорить, шикарными обоями Harlequin.

«Дизайн должен быть, как люди привыкли выражаться, многофункциональным, – считает Игорь Степанов. – Потому в проекте каждый сантиметр применен с разумом, в нем отлично, вообщем то, смешиваются функциональность и дизайн, удобство и самые, как заведено, современные материалы».

А для вас, стало быть, приглянулась модель Adele? Поглядите, как, как большая часть из нас постоянно говорит, по-разному она может, наконец, смотреться!

  • e79aefd45b2f7c87aa9d5d22752ad402.jpg
  • 7038a050fe614a8e0d40905fc2a1bd9e.jpg
  • 64888bcb2ca0b0eaa1aee06145ea463e.jpg
  • b32d89f6be873b5b99ff24da530cb0ba.jpg
  • 3c68fbd6733097ea893bb5a81404ad87.jpg
  • 2ab1c9dbb0d13defd4cb13c4a2d42ae0.jpg
  • 66b78a3508e9fcde42e0fa727ef62488.jpg
  • e982de6643b15ce78c44ecc26cf5fd2d.jpg
  • 4f288878e62af64dccfc961c6fefbaca.jpg
  • 4bc5d16a8726d4bc814887c5d42359ae.jpg
  • e3c178b480515e66bcf80b1e4ee72ca7.jpg
  • 56059a31e23d6afeabca03f331d811c5.jpg
  • 95506952b40ed2037b21cce978fe34f2.jpg
  • 9e897473be402afbc883212ff3602eb8.jpg
  • Просмотров: 129 | Добавил: lannykerska9ls2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar